Отличный  способ заявить о своих чувствах — пригласить  любимого человека на романтическое свидание в «AVS Отель» и подарить чудный мир любви и красоты, который тщательно подготовили организаторы необычного тура выходного дня. Чтобы любящие люди могли отдохнуть от забот и посвятить себя друг другу предусмотрено всё: комфортный номер на двоих, романтический ужин при свечах в ресторане, французский завтрак в номер…  А день можно наполнить зимними забавами: катанием на лыжах или на бубликах с гор — пакет услуг «Ты и Я» включает и это.

Те же, кто приобретет пакет «Все включено», получит кроме перечисленного возможность с помощью пения выражать свои чувства  в караоке-клубе, посетить центр красоты и здоровья, тренажерный зал. Так или иначе, тур выходного дня «Романтический уикенд»  сможет сказать гораздо больше, чем иные слова.

Продуманная до мелочей организация романтического свидания, неограниченные возможности приятного проведения досуга сделают  День всех влюбленных незабываемым, а для кого-то судьбоносным!

Звоните по тел. 325-25-09 и заказывайте тур выходного дня «Романтический уикенд».

avshotel.ru




Другие новости