Спортивный комплекс «Victory Спорт» при поддержке администраций школ Орджоникидзевского района Екатеринбурга нашел способ поощрить учеников за спортивные успехи: по итогам каждой четверти школьникам вручают подарочные сертификаты на тренировку в спорткомплексе.

По результатам третьей четверти уже вручены сертификаты на сумму 3 тысячи рублей десяти ученикам с 7 по 11 классы гимназии «Арт-Этюд»; на суммы 1, 2, 3 тысячи рублей — 100 ученикам с 7 по 11 классы школы № 178.

«Мы заинтересованы в популяризации спорта среди подрастающего поколения. В нашем спорткомплексе регулярно проводятся первенства различного уровня по аэробике, художественной гимнастике, волейболу, дзюдо, рукопашному бою, в которых участвуют спортсмены до 18 лет. В «Victory Спорт» самые современные тренажеры, самые профессиональные тренеры, и мы рады, что можем предоставить ребятам лучшие условия для тренировок и поддержания хорошей спортивной формы», — заявила директор спортивного комплекса Екатерина Пигарева. 

Организаторы подчеркивают, что идея поощрять екатеринбургских учеников за спортивные достижения — не разовый порыв, а отныне — постоянная акция спорткомплекса «Victory Спорт».

 




Другие новости