Сотрудники гостинично-развлекательного комплекса «AVS Отель» вместе с представителями Чкаловского местного отделения партии «Единая Россия», Свердловской областной федерации волейбола и жителями Орджоникидзевского района под руководством депутата Законодательного Собрания Свердловской области Валерия Савельева в минувшие выходные провели субботник в «VICTORY Парке».

Около 200 человек за три часа очистили от мусора и прошлогодней листвы территорию возле военной техники, пешеходных дорожек, беседок и озера — любимых мест отдыха горожан.

«Мы несколько раз в течение каждого года убираемся в «VICTORY Парке», — заявил Валерий Савельев. — В наших парках — особенно здесь — много гуляющих семей, мамочек с детками. Поэтому именно тут, в первую очередь, нужно создавать все условия для комфортного, экологически чистого отдыха».

По окончании уборки всех участников накормили вкуснейшим пловом и напоили горячим чаем. «Огромный казан плова на свежем воздухе во время субботника — такая же наша добрая ежегодная традиция, как и проведение самих субботников», — заметил Валерий Савельев. 

Стоит отметить, что за выходные полностью привести в порядок огромную территорию «VICTORY Парка» не успели. Поэтому активисты выйдут на субботник еще — в ближайшие две недели.

Сюжет «Областного телевидения»

 
 
 



Другие новости