Ваше имя*
Контактный телефон*
E-mail

Гостиничный комплекс AVS Отель

Тренер-инструктор фитнес-клуба «VICTORY Спорт» Дмитрий Косарев выиграл Кубок Черного моря по пауэрлифтингу. ФОТО

Тренер-инструктор фитнес-клуба «VICTORY Спорт» Дмитрий Косарев стал первым в весовой категории 110 кг на Кубке Черного моря по пауэрлифтингу, прошедшем в Грузии 16 августа. Дмитрий поднял штангу весом 190 кг (рекорд Косарева на сегодняшний день — 195 кг).

Таким образом, Дмитрий оставил позади десяток именитых участников соревнований из Украины, Грузии, Турции.

На сегодняшний день, Дмитрий — трехкратный чемпион мира по пауэрлифтингу, рекордсмен мира — является одним из самых титулованных уральских тренеров. Пауэрлифтингом занимается более 6 лет.