К 286-летию Екатеринбурга для жителей и гостей города была подготовлена обширная программа мероприятий, где каждый мог найти что-то интересное для себя. В частности, жителей Орджоникидзевского района с Днем города поздравил ВИА «Пламя».

Участники группы «Пламя» приехали с выступлением по приглашению Администрации Орджоникидзевского района. Для размещения на время своего визита в Екатеринбург московские звезды выбрали гостинично-развлекательный комплекс «AVS Отель». Организаторам гастрольной поездки и самим столичным знаменитостям понравилось и удобное расположение отеля, идеальное сочетание цены и качества, а также возможность воспользоваться услугами ресторана, кафе и развлекательного центра «Светлый». По мнению гостей, ГРК «AVS Отель» - идеальное место для спокойного и комфортного отдыха.

Артисты ВИА «Пламя» прекрасно восстановились после перелета и отправились на запланированные выступления, сначала состоялся концерт для жителей Орджоникидзевского района на площади Первой пятилетки, а затем «Пламя» исполнило свои хиты на площади 1905 года.




Другие новости