1, 2, 3, 4 и 5 января - зажигаем на дискотеках в РЦ «Светлый»!

Приглашаем на зажигательные праздничные вечеринки: танцевальные хиты и отличное настроение ждет вас!

6 января 2012 пятница «Рождественский сочельник»

Вы знаете, что такое сочельник? Как раньше готовились к Рождеству, какие были обычаи и развлечения в эту ночь? Предлагаем, узнать об этом замечательном празднике вместе и встретить «первую звезду» в развлекательном центре. Вас приятно порадует конкурсно-развлекательная программа и розыгрыш сертификата на услуги гостинично-оздоровительного комплекса!  

7 января 2012 суббота «Ночь святого Рождества»:

Ярко звездными лучами, блещет неба, синева...

Это значит, наступает, ночь святая Рождества.

Встретим эту ночь вместе, в уютной атмосфере с праздничной программой. Вспомним старые добрые традиции, как готовиться к святкам и как проводить Рождество. Насладимся выступлением фольклорной группы. Вас ждут рождественские конкурсы и розыгрыш сертификата на услуги гостинично-оздоровительного комплекса! Депозит 600 рублей/1 человек.

13 января 2012 пятница «Старый Новый Год»:

Как хорошо, что чудесная, новогодняя сказка продолжается, а это значит, что можно вновь испытать чувство, когда наступает новый год и окунуться в атмосферу праздника. Вас ждет: выступление музыкальной группы, конкурсно-развлекательная программа, розыгрыш призов, новогодние поздравления от ведущего, незабываемый волшебный вокал. Розыгрыш новогодних призов и сертификата на услуги гостинично-оздоровительного комплекса! Депозит 600 рублей/1 человек.

14 января 2012 суббота «Назад в прошлое»:

Советский союз, начало 80-х. Именно тогда был дорогой шоколад, вкусная газированная вода из автомата и популярные в то время, исполнители советской и зарубежной эстрады. Вспомним, как это было, и поучаствуем в ретро конкурсах. Море призов и розыгрыш сертификата на услуги гостинично-оздоровительного комплекса гарантированы!!!

20 января 2012 пятница «Модные 90-е»:

Времена сериалов, которые смотрела вся страна, приставок «Dandy» и «Sega». Безумные коллекции вкладышей от жвачек «Turbo» и «Love is». Огромные очереди к таксофонам и продукты по талонам. Можно почувствовать и вспомнить «вкус» того времени, заполнить анкету, с секретиком и вопросом «Кого ты любишь?», послушать выступление музыкальной группы. Так же Активных участников конкурсов ждет главный приз - сертификат на услуги гостинично-оздоровительного комплекса. Все гости смогут поучаствовать в лотерее, и самым удачливым достанется главный приз от развлекательного центра! 

21 января 2012 суббота «Коктейльная вечеринка»:

Не смотря на то, что в разгаре зима, предлагаем устроить в развлекательном центре свое, маленькое лето! Понадобится только ваше «зажигательное» настроение, для того, чтобы выигрывать в конкурсах, получать призы и наслаждаться атмосферой жаркого лета. Самый активный участник конкурсов получит коктейль в подарок! А по традиции мы разыграем сертификат на услуги гостинично-оздоровительного комплекса.Так же в программе - выступление шоу-балета.

27 января 2012 пятница «Латина вечерина»:

Всем давно известны излюбленные мотивы латино, именно под них и пройдет вечеринка. Конечно без конкурсов и призов не обойдется, а так же «жарких» танцев и красивых девушек. Ждем всех в «апельсиновом раю»!!! Розыгрыш сладких фруктов и сертификата на услуги гостинично-оздоровительного комплекса ждут вас!

28 января 2012 суббота «Пятый элемент»:

Единственный вечер, когда в развлекательный центр из системы «Альфа Центавра» прилетят долгожданные гости с незабываемой космической программой. Всех гостей ждут вокальные и танцевальные юмористические номера, интерактивные представления и розыгрыш «звездных» призов. Сертификат на услуги гостинично-оздоровительного комплекса, получит самый «инопланетный» гость!


Другие новости