Открытый кубок Свердловской областной федерации волейбола по пляжному волейболу среди мужских и женских команд пройдет в Екатеринбурге 27-28 августа на территории «AVS-отель».

Для зрителей будет работать ярмарка, развлекательные программы для детей и взрослых, конкурсы, игры на барабанах, трюки с йо-йо и т.д. Кроме того, 27 августа в Victory-парк будут выступать Dj Gosha cash & turi music, Dj Fresh, Dj lee-loo, Yes, Пася Worna и другие артисты. Headliner мероприятия рок-н-рольная группа «Radio 50's».

Команды пляжного турнира будут играть на новой волейбольной площадке, построенный специально для «Волейbattle». Победители получат кубки, медали, грамоты и денежные призы.

Адрес: г. Екатеринбург, ул. Республиканская, 1а (территория «AVS отель», Victory-парк)

Обещаем море веселья, хорошую музыку и незабываемые впечатления нашим гостям!



Команды, желающие принять участие в соревнованиях по пляжному волейболу еще могут заявить о своем участии. На данный момент 15 команд отправили свои заявки.

Открытый кубок Свердловской областной федерации волейбола по пляжному волейболу среди мужских и женских команд Вконтакте

Группа Свердловской областной федерации волейбола на facebook

Открытый кубок Свердловской областной федерации волейбола по пляжному волейболу среди мужских и женских команд на facebook




Другие новости