Осенью, когда становится дождливо и холодно, нам хочется выглядеть и чувствовать себя на все 100%, чтобы окончательно не впасть в осеннюю депрессию. Что помогает нам всегда оставаться в форме и поддерживать свое самочувствие на высоте? Конечно же спорт!

Малоподвижный образ жизни, который ведет большинство из нас, на самом деле пагубно влияет на организм, ничуть не меньше, чем вредные привычки. Отсутствие физической активности часто обуславливает потерю аппетита, человек быстрее утомляется и хуже спит по ночам, каждое утро начинается с плохого настроения. Ухудшается не только самочувствие, но и внешний вид – ведь в нашем организме все взаимосвязано. Именно по этим причинам первым лекарством, которое рекомендуют использовать медики, становится спорт! Он вносит в нашу жизнь позитив, желание достигать целей, дарит хорошее самочувствие и отличное настроение!

Новый спортивный комплекс «VICTORY Спорт» – это 1700 кв.м. новых спортивных залов, полный комплекс групповых программ, залы для единоборств и игровых видов спорта, а также удивительно лояльная ценовая политика. Здесь каждый может выбрать себе занятие по душе!

И это еще не все плюсы!

В нашем спортивном комплексе действует система клубных карт – она позволяет получать весь комплекс услуг по суперэкономичным ценам.

Клубная карта дает право посещать: тренажерный зал, зал групповых программ, силовые и танцевальные тренировки, зал единоборств, зал игровых видов спорта.

Также в клубе действует гибкая система скидок. Следите за акциями и спецпредложениями на сайте: avshotel.ru

Ждем вас по адресу: ул. Республиканская, 1А

(343) 2-190-175, 325-25-09

 

 

 




Другие новости