В декабре «AVS Отель» приглашает жителей и гостей города на открытие нового оздоровительного комплекса «Республиканские бани».

В инфраструктуру банного комплекса входят: двухэтажный коттедж с VIP и стандартной сауной и 4 бани с трапезно-гостевыми помещениями, комнатами отдыха, парными, моечными и туалетными комнатами, большими верандами.

Комплекс «Республиканские бани» предлагает для своих гостей ряд услуг: банные процедуры, ароматерапия, несколько видов массажей и обёртываний, фиточаи.  Посетители смогут выбрать одно из оздоровительных парений: в комплексе представлен большой ассортимент веников, каждый из которых обладает своими полезными качествами. Березовый веник помогает при болях в мышцах и суставах, очищает кожу, улучшает вентиляцию лёгких, а  дубовый оказывает противовоспалительное действие и успокаивает нервную систему. Экзотический эвкалиптовый веник, благодаря высокому содержанию эфирных масел, помогает бороться с насморком и простудой.

Парилки в банях изготовлены из липы, что делает их уютными, комфортными и полезными: древесина липы под воздействием высоких температур проявляет свои целебные свойства. Банный пар успокаивает нервную систему, снимает утомление, улучшает работу почек, повышает защитные силы организма.

Ждем вас по адресу: ул. Республиканская, 1А

+7 (343) 325-25-09, +7(922) 612-60-11




Другие новости