Совсем недавно на территории «AVS отеля» открылся уникальный комплекс – «Республиканские бани»! Это четыре новых деревянных сруба с удобными парилками, системой караоке, мансардами и уютными комнатами отдыха.

Под конец года особенно устаешь от бешеного ритма городской жизни, «Республиканские бани»  прекрасная возможность погрузиться в неповторимый «деревенский колорит» не выезжая из города! Вы сможете попариться в настоящей русской бане, растопленной на березовых поленьях, а также прекрасно провести время с семьей или любимыми друзьями. Бани построены в живописном месте, на территории «VICTORY парка», где нет надоедливой городской суеты и автомобилей, но есть много деревьев и свежего воздуха.

Для гостей действует множество дополнительных услуг  ароматические эфирные масла, веники для парной на выбор (березовые, дубовые, эвкалиптовые), доставка блюд и напитков.

Самые творческие гости могут попробовать свои силы в караоке – во всех комплексах есть специальное оборудование для этого. Ну а наши цены  приятно удивят вас, и прекрасный отдых не ударит по карману.

С нетерпением ждем в гости!

 




Другие новости