Предлагаем начать отмечать 23 февраля заранее! «PreParty для бойцов» состоится уже сегодня вечером. Бойцов и их спутниц ожидает великолепное бармен-шоу, конкурсы, призы и розыгрыш сертификата в «Республиканские бани». Проверить себя на стойкость можно 22 февраля. Депозит - 500 рублей.    

И не забывайте: завтра выходной!

                                                                                        

23 февраля РЦ  «Светлый» объявляет День призывника! Самые мужественные и отчаянные представители сильного пола примут участие в новой развлекательной программе: конкурсы, вокальное выступление, пародии, розыгрыш призов. «Неутомимые защитники» должны прибыть по адресу ул. Республиканская, 1а. Начало ровно в 21.00! Депозит - 500 рублей. Явка обязательна!              

                                                                      

Погрузиться в атмосферу самого лучшего кино и и почувствовать себя звездой можно будет 24 февраля в РЦ «Светлый». Пятничная «Киновечеринка» порадует  морем призов и конкурсов, розыгрышем сертификата в «Республиканские бани», выступлением гитариста, незабываемым вокалом. Депозит - 500 рублей.        

 

Пародийная вечеринка в стиле «Маска show» не оставит равнодушными не одного весельчака! 25 февраля мировой фильм «Маска» будет воплощен в РЦ «Светлый» двумя главными персонажами: «горячей» блондинкой и парнем с зеленым лицом. Они поднимут настроение публике и не дадут заскучать никому из гостей. В течение всего вечера  - конкурсы и призы самым активным участникам программы. Депозит - 500 рублей.

 

РЦ «Светлый»

Республиканская, 1а

(343) 330-77-17, 325-25-09 (круглосуточно)

avshotel.ru

 




Другие новости