За последний год VICTORY Парк зарекомендовал себя как лучшее место в регионе для соревнований по пляжному волейболу или же для приятного времяпрепровождения любителей этого вида спорта. В июле 2011 года здесь были построены два игровых поля, спустя год появилось еще одно.

Уровень состязаний, проходящих здесь, говорит о качестве площадок. Матчем, который дал старт работе волейбольного поля «AVS Отеля» в прошлом году, стал турнир по пляжному волейболу на кубок Свердловской областной Федерации волейбола. Теперь же спортивные мероприятия различных уровней проходят в «AVS Отеле» не только в выходные, но и в будние дни.

Совсем скоро состоится третий, заключительный этап Чемпионата Свердловской области по пляжному волейболу. 21 и 22 июля команды встретятся на волейбольных площадках «AVS Отеля». Победителей Чемпионата наградит Председатель Свердловской областной федерации волейбола Валерий Савельев.

Кстати, сотрудники отеля утверждают: новые площадки – это забота не только о развлечении гостей, но и о здоровье. У пляжного волейбола есть некоторые преимущества перед классической версией игры: свежий воздух, который благоприятно влияет на дыхательную систему, мягкий песок, снижающий нагрузку на суставы. Поклонников этого вида спорта становится все больше,  а условия для состязаний – все лучше.




Другие новости