При выборе салона красоты или SPA-центра хочется всего и сразу – поближе к дому, пониже цен, заботливого персонала и, конечно же, высокого качества услуг. С другой стороны не менее тяжело разобраться в огромном количестве предлагаемых сегодня процедур и найти то, что принесет пользу и даст отличный результат в деле заботы о вашей красоте.

В нашем отеле открылся новый центр красоты и здоровья «Victory Стиль» и мы приглашаем вас на эксклюзивный тест-драйв! 3 марта, начиная с 12-00, вы сможете бесплатно попробовать самые эффективные косметологические процедуры для лица и тела и по достоинству оценить работу профессионалов.

Вакуумный массаж и прессотерапия для тех, кто хочет похудеть в короткие сроки и уменьшить объемы бедер и талии. А также у вас будет возможность пройти сеанс миостимуляции и протестировать маски для лица и spa-процедуры.

Ждет гостей и знакомство с фейсбилдингом - эта гимнастика повышает тонус лицевых мыщц, благодаря регулярным занятиям улучшается цвет кожи, разглаживаются морщины.

 

В подарок всем, кто посетит нас в этот счастливый день - бонусные карты и другие приятные сюрпризы.

«Victory Стиль» - это парикмахерские услуги, солярий, кедровая бочка, косметология, сауна, массаж, spa-процедуры и многое другое.

Не пропустите эту возможность познакомиться с нашим центром красоты и здоровья!

Ждем вас!

 

Для участия необходима предварительная запись по телефону: 8(343)330-87-22




Другие новости