3 марта в новом центре красоты и здоровья «VICTORY Стиль» для всех желающих провели День открытых дверей. На протяжении шести часов около сотни гостей познакомились с Центром, а главное, попробовали услуги на себе. И все это – совершенно бесплатно.   

В этот день в парикмахерском зале гостям предложили преобразиться «здесь и сейчас». Стилисты рассказали о новинках, провели консультации по подбору средств для окраски волос и продемонстрировали новейшие техники стрижек и укладок.

Для желающих подкорректировать фигуру провели сеансы прессотерапии и миостимуляции. По окончании специалисты проконсультировали каждого посетителя индивидуально и дали рекомендации. Улучшить состояние кожи и одновременно разгладить морщины гостям предложили на так называемой фитнес-гимнастике для лица – фэйсбилдинг. Также посетители провели тест-драйв таких услуг как кедровая бочка, вакуумный массаж, spa-процедуры.

 

В Центре красоты и здоровья «VICTORY Стиль» используют уникальную французскую косметику с натуральными экстрактами и маслами Yon-Ka. Своими впечатлениями после процедуры «La-grand classic» поделилась Людмила: «Я ощутила себя в раю! Оказывается, в конце тяжелого дня можно обрести новый приток сил и энергии. Аромамасла во время сеанса придают расслабляющий эффект. «La-grand classic» – это приятное совмещение нескольких косметических процедур. Очищение кожи, увлажнение… в общем, «оживление» лица, шеи и зоны декольте, а главное, французские крема остались и после процедуры на моей коже».

 

В этот день все посетители получили в подарок – бонусные карты на 500 рублей!

Центр красоты и здоровья «VICTORY Стиль» приглашает всех желающих попробовать косметологические процедуры для лица и тела, а также оценить работу профессионалов.

Ждем вас с 9:00 до 21:00 (ежедневно) по адресу:                 
ул. Республиканская, 1А.




Другие новости