Проводить суровую уральскую зиму и встретить с семьей и друзьями этот добрый русский праздник можно в «VICTORY Парке». Начнется праздничная программа 17 марта в 12-00, по адресу Республиканская, 1а (микрорайон «Уралмаш»).

На время народных масленичных гуляний Парк превратится в настоящую русскую ярмарку. В большом шатре вас ждут: ароматные блины и горячий чай из самовара, выставка-продажа хэндмэйд-украшений и подарочных изделий из натуральных камней и материалов от уральских мастеров, а также много всего интересного.

Зажигательные ведущие уже готовят яркие и подвижные конкурсы и хороводы, которые без сомнения придутся по душе взрослым и детям. Также можно будет покататься на лошадях по Парку, промчаться на «бубликах» с большой горки, слепить снеговика и, конечно, получить призы и подарки. В конце программы всех гостей масленичных гуляний ждет традиционное сожжение чучела Масленицы.

Приглашаем вас провести этот чудесный праздник в нашем «VICTORY Парке» и отдохнуть от души вместе с нами!

Внимание: если вы хотите принять участие в выставке-продаже и представить свой товар на нашей ярмарке, то звоните нам по телефону: (343) 325-25-09 или отправляйте заявку на электронную почту e.kadochnikova@avsgroup.ru




Другие новости