Акция в честь 8 Марта  от Центра  красоты и здоровья  «VICTORY Стиль»: только  с 7 по 11 марта предлагает клиенткам процедуры в подарок!

Впереди весна, а значит пришло время заняться собой! Центр красоты и здоровья «VICTORY Стиль» готов в праздничные дни преобразить своих клиенток, делая при этом приятные подарки. Всем, кто хотел бы иметь здоровые волосы, струящиеся густой волной по плечам и не требующие длительной укладки по утрам, подойдет такая процедура, как «Кератиновое восстановление волос». В честь праздника клиенткам будет сделана  скидка 10% на процедуру, а подравнивание волос горячими ножницами женщины получают в ПОДАРОК!

Косметологическая процедура «Весенняя сказка» для лица, поможет клиенткам засиять здоровьем, преобразиться после зимы. Все, выбравшие ультразвуковую чистку лица, получают массаж лица в подарок! 

Ну, а тем, кто хочет преобразить свою фигуру, предлагаются  радикальные средства для похудения, например, антицеллюлитный массаж. В рамках акции милые дамы  получают в ПОДАРОК такую  полезную процедуру, как миостимуляция! Кстати, в рамках акции, при покупке абсолютно любой услуги в Центре красоты и здоровья «VICTORY Стиль», женщины получают в подарок купон на один сеанс прессотерапии или миостимуляции.

Ну, а тем, хочет подойти к лету с красивым загаром: в солярии центра красоты и здоровья установлены НОВЫЕ лампы, 30 минут загара обойдутся, всего в 300 рублей!

Приходите в Центр красоты и здоровья  «Victory Стиль» за подарками, главные из которых — отличный внешний вид и прекрасное настроение!

Запись по телефону: 330-87-22

Адрес: ул. Республиканская, 1а

www.victorystil.ru




Другие новости