В спорткомплексе «VICTORY Спорт» открыта зона CrossFit со специализированным оборудованием и большим пространством для занятий.

Одна из самых высокоэффективных тренировок для выносливости и общего тонуса — кроссфит (CrossFit). Это интенсивная тренировка, основанная на чередующихся упражнениях из разных видов спорта.

Такой функциональный тренинг проводится со специальным оборудованием: гири, мешки, утяжелители, упражнения со штангами, канатами, кольцами. Кроссфит в Екатеринбурге становится популярным: он отлично повышает энергию и выносливость, а также побеждает стресс и нервное перенапряжение.

 

Новая зона кроссфита в спорткомплексе «VICTORY Спорт» — самое современное, удобное в использовании и эффективное тренировочное оборудование YOUSTEEL, включающие в себя:

И, конечно же, в нашем спортивном комплексе тебя встретят высококвалифицированные тренеры, которые помогут добиться желаемых результатов! В «VICTORY Спорт» есть группы для новичков и для продвинутых, поэтому каждый найдет подходящую для себя нагрузку.

Кроссфит незаменим для тех, кто хочет обрести по-настоящему функциональную форму, стать сильным, выносливым, а самое главное — испытывать прилив энергии и жизненного тонуса!   

Все еще сомневаешься? Просто позвони и запишись! Результат не заставит себя ждать!

Подробности и запись по телефону 219-01-75.




Другие новости