Иногда нужно отвлечься от городской суеты, бытовых хлопот и рабочих будней. Гостинично-развлекательный комплекс «AVS Отель» предлагает вам комплексное решение, чтобы провести свой отдых максимально комфортно с пользой для души и тела.

Мы находимся в экологически чистом районе Екатеринбурга. На территории комплекса располагается парк активного отдыха, где вы можете наслаждаться чистым свежим воздухом и красивыми пейзажами. Также на территории «AVS Отеля» находится развлекательный центр, где можно провести вечера за караоке, бильярдом или вкусным ужином. Также для вас центр красоты и здоровья, предлагающий различные спа-программы и тренажерный зал с опытными тренерами и современными тренажерами. А отличным завершением насыщенного дня станет сауна с просторной финской парной и бассейном!

Стоимость тура — 16 500 руб./чел.

В стоимость тура входит*:

1. Проживание в номере с трех разовым питанием.

2. Спа-программа от центра красоты и здоровья «VICTORY Стиль».

3. Безлимитное катание на велосипеде.

4. Аренда беседки с мангалом и шампурами.

5. Час бильярда или час караоке каждый день.

6. Час сауны в подарок.

*Проживание в номере категории «стандарт двухместный»; аренда беседки с мангалом и шампурами предоставляется на один любой день в рамках тура, час игры в бильярд либо час пения в караоке-клубе один раз в день, 3-й час сауны в подарок.

Подробности узнавайте у менеджеров по тел:  (343) 325-25-09, 289-33-00 или по адресу, ул. Республиканская, 1А.




Другие новости