В гостинично-развлекательном комплексе «AVS Отель» Марина Ананьина представила свою новую программу  для новогодних корпоративов, свадебных и юбилейных торжеств — «HAPPY TOGETHER».

Марина Ананьина — лауреат всероссийских и международных конкурсов ведущих Москвы, руководитель международной школы ведущих и организаторов праздников «ЗОЛОТАЯ СОТКА», преподаватель всероссийских и международных форумов ведущих праздничной индустрии (более 25 городов), режиссер массовых праздников и представлений и автор многочисленных сборников сценариев.

В мастер-классе приняли участие более 50 ведущих разных возрастов из городов России.

Участники мероприятия обсудили последние новинки и тренды в развлекательной индустрии — игровые фишки, видеопостановки, а также ценовые концепции, в том числе тему конкурентной борьбы и возможность снижения цен на организацию праздников и работу ведущих.

«Мы очень гордимся тем, что организовали мастер-класс профессионала такого класса в нашем комплексе! Как отельеры мы постоянно следим за последними тенденциями в развлекательной сфере, чтобы неизменно предлагать нашим клиентам высочайший сервис по максимально доступным ценам, поэтому планируем и в дальнейшем сотрудничать с Мариной Ананьиной», — заявила директор гостинично-развлекательного комплекса «AVS Отель» Анна Савельева.

Надеемся, что после мастер-класса профессионализм ведущих праздничных и развлекательных мероприятий в российских городах, в том числе и в Екатеринбурге, перейдет на более высокий уровень.

Дорогие друзья! Напоминаем, что в нашем развлекательном центре «VICTORY Холл», который находится в здании гостинично-развлекательного комплекса «AVS Отель», вас всегда ждут отличные развлекательные программы, конкурсы и замечательное настроение!

Бронирование столиков: (343) 330−77−17.




Другие новости